Вопрос-ответ

Банановые маски для лица

Здравствуйте! Подскажите, есть ли у вас в продаже банановые маски для лица? Читала, что это очень хорошее средство против морщин и сухости.

Отвечают специалисты компании «АртСтиль»

Здравствуйте! К сожалению, банановые маски для лица в нашем каталоге не представлены. Однако у нас вы можете купить тканевые маски для лица Ja Yeon Mapping с другой «начинкой», обладающей похожим эффектом. В частности, рекомендуем обратить внимание на маски с коллагеном, с экстрактом алоэ, винограда, граната, желтой охры, зеленого чая, картофеля, корня красного женьшеня, лимона, огурца, пчелиного маточного молочка, слизи улитки. Тканевые маски удобны, просты в использовании, начинают действовать сразу после нанесения, хорошо омолаживают, увлажняют и тонизируют кожу.

Если вас интересует исключительно банановая маска для лица, сделать её можно самостоятельно, в интернете есть много народных рецептов таких масок. Для приготовления маски банан разминается или натирается на терке и, в зависимости от рецепта, смешивается с другими компонентами (крахмал, сметана, мед, овсянка, молоко, белок, желток, цитрусы и др.). Полученная кашица наносится равномерным слоем на кожу лица.

Обратите внимание, что для оптовых покупателей у нас есть выгодное предложение. Оптовые цены на маски для лица и другие товары можно узнать после регистрации на сайте.

Косметика   /   Все вопросы

    В заказе
    < >